Центр технического аудита (ЦТА)
107174. Москва, ул.Каланчевская. д.15а
Начальник центра
ГАПЕЕВ Сергей Никифорович 2-71-92
Ведущий специалист (приемная)
МИЛЕШНИКОВА Екатерина Александровна 2-71 -92
Факс 2-60-98
Первый заместитель начальника центра
СЕНЬКОВСКИЙ Олег Альфредович 2-86-29
Заместители начальника центра:
БЕРЕЗИН Николай Леонидович 2-32-08
СНИТКО Николай Георгиевич 2-02-88
УЛЬЯНОВ Виталий Андреевич 2-40-78
ШТАЙГЕР Максим Григорьевич 2-39-62
Главный специалист
БИЗОВ Юрий Валентинович 2-97-01
Специалист
АРХОМЕНКО Евгений Викторович 7-85-42
Отдел аудита поставщиков
Начальник отдела
ВИНОГРАДОВ Александр Александрович 2-63-31, факс 7-81-15
Заместитель начальника отдела
ЯНКОВСКИЙ Андрей Олегович 7-79-95
Главные специалисты:
АВДЕЕВ Николай Иванович 2-62-55
ГОГОЛЕВ Роман Александрович 2-16-98
СОКОЛОВСКИЙ Юрий Михайлович 7-62-10
Отдел стратегического управления качеством
Начальник отдела
ВЕПРИНЦЕВ Андрей Сергеевич 7-34-82, факс 2-61 -48
Заместитель начальника отдела
ВИНОГРАДОВ Александр Евгеньевич 7-30-11
Главный специалист
ЦВЕТКОВА Ольга Михайловна 7-34-52
Ведущий специалист
ЗАВГОРОДНИЙ Денис Михайлович 7-81-20
Специалисты:
ПАНАСИК Алексей Львович 2-89-35
ШЕВЧЕНКО Оксана Тарасовна 7-81-23
Технический отдел
Начальник отдела
МОИСЕЕНКОВ Валерий Викторович 2-59-97, факс 7-81-21
Заместитель начальника отдела
МАЛОВ Александр Юрьевич 7-81-24
Главный специалист
НИКОЛАЕВА Инна Николаевна 2-45-56
Ведущие специалисты:
АВЕРКИН Сергей Николаевич 7-81-27
ПРОСТАКОВ Кирилл Андреевич 7-14-83
Специалист 1 категории
ХОХЛОВ Александр Борисович 2-04-11
Литейная группа
специалисты:
Марина Олеговна 7-67-66
Елена Васильевна 7-62-04
Павел Геннадьевич 7-81-09
Отдел по координационной работе
Главные специалисты:
САВЧЕНКО Юлия Игоревна 2-90-77, факс 2-91-42
КИРИЛЛОВА Юлия Николаевна 7-86-49
Ведущий специалист
МЕДВЕДЕВА Елена Николаевна 7-81-16
Специалист 1 категории
БЕЛАВЕНЦЕВА Светлана Ивановна 7-65-07
Специалист
КОРЧАГИНА Галина Васильевна 7-81-17
Сектор экономической и договорной работы
Начальник сектора
ГРИШОВА Ирина Петровна 2-48-67
Главный специалист
РУКАВИШНИКОВ Алексей Анатольевич 7-64-66
Инспектор
ФИЛАТОВА Юлия Евгеньевна 7-00-46
Локомотивная инспекция
Начальник инспекции
НЕФЕДОВ Роман Александрович 2-15-28
Заместитель начальника инспекции
ГОЛЬЦОВ Всеволод Петрович 7-17-54
Главные специалисты:
ВАСИЛЬЕВ Антон Викторович 7-81-33
НАЗАРЕНКО Татьяна Анатольевна 7-75-69
Ведущий специалист
ШАТУНОВ Александр Аркадьевич 2-74-77
Специалисты:
ЖУКОВ Андрей Николавевич 7-81-32
ЛАТЫШ Сергей Алексеевич 7-81-32
ЛОБАЧЕВ Виктор Михайлович 7-75-70
Группа по приемке электропоездов «Дезиро»
Специалисты:
БЕРЕЗАНЦЕВ Артем Сергеевич 7-79-98
ВАЛЕЕВА Лилия Равилевна 7-17-52
РАЙКОВА Олеся Александровна 7-81-19
Вагонная инспекция
Начальник инспекции
ЗАГАЙНОВ Дмитрий Владимирович 2-21-96
Заместитель начальника инспекции
ЗУЙКОВ Игорь Юрьевич 2-43-96
Главный специалист
ГЕОРГАДЗЕ Андрей Борисович 2-88-73
Ведущий специалист
СКВОРЦОВА Галина Александровна 7-81 -22, факс 2-39-28
Специалисты:
МАСЛЕНКОВ Александр Алексеевич 2-88-73
БЫЧКОВ Дмитрий Аркадьевич 2-03-48
ШМЫКОВ Александр Валерьевич 2-08-75
Инфраструктурная инспекция
Начальник инспекции
НИКИТИН Сергей Валентинович 2-42-54, факс 2-73-43
Заместитель начальника инспекции
ИСАКОВ Игорь Васильевич 7-81-29
Ведущий специалист
ИВАЩЕНКО Алексей Викторович 2-08-23
Специалисты:
НАЗАЙКИН Евгений Викторович 7-81-30
ТИШИНА Ирина Ивановна 2-34-76