Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава (ЦДМВ)
Адрес
107078, г. Москва, ул.Маши Порываевой, д. 34
Структура
Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава состоит из аппарата управления и следующих структурных подразделений:
1) Октябрьская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Санкт-Петербург-Балтийский
моторвагонное депо Санкт-Петербург-Московское
моторвагонное депо Санкт-Петербург-Финляндский
2) Калининградская дирекция моторвагонного подвижного состава
3) Московская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Железнодорожная
моторвагонное депо Москва-2 Ярославская
моторвагонное депо Александров
моторвагонное депо Новомосковск-1
4) Горьковская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Горький-Московский
5) Северная дирекция моторвагонного подвижного состава со структурным подразделением
6) Северо-Кавказская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Минеральные воды
моторвагонное депо Белореченская
7) Юго-Восточная дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
8) Приволжская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
9) Куйбышевская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
10) Свердловская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Нижний Тагил
11) Южно-Уральская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
12) Западно-Сибирская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Новосибирск
моторвагонное депо Новокузнецк
13) Красноярская дирекция моторвагонного подвижного состава со структурным подразделением
14) Восточно-Сибирская дирекция моторвагонного подвижного состава со следующими структурными подразделениями:
моторвагонное депо Иркутск-Сортировочный
15) Забайкальская дирекция моторвагонного подвижного состава
16) Дальневосточная дирекция моторвагонного подвижного состава со структурным подразделением
моторвагонное депо Первая Речка
Руководство
Начальник дирекции
Казаков Андрей Викторович 2-22-23
Секретарь
ХОЛОДОВА Наталья Александровна 2-22-23
факс 2-96-44
Первый заместитель начальника дирекции
Гирич Андрей Олегович 2-86-05
Главный инженер
Берг Сергей Сергеевич 7-08-70
Заместители начальника дирекции
Дорогин Сергей Владимирович 7-08-55
по безопасности
МОЧАЛИН Сергей Васильевич 7-81-04
по экономике
МАТРОСОВА Оксана Александровна 7-04-13
по кадрам и социальным вопросам
ЧЕРКАСОВ Виктор Владимирович 7-00-81
Помощник начальника дирекции
ТИМИН Владимир Анатольевич 7-33-21
Для справок 2-22-23
Отдел организации работы локомотивных бригад и управления парком
Начальник отдела
КОТОВ Александр Владимирович 7-04-67, факс 2-Э6-84
Ведущие инженеры:
БАЙЧУРИНА Елена Геннадьевна 7-13-62
ПОЛЬНИКОВА Вера Владимировна 7-70-5®
СКОРОБОГАТОВ Александр Владимирович 7-04-07
ФЕДОРОВА Анжелика Андреевна 7-70-4®
ФРОЛОВ Александр Сергеевич 7-00-0®
Инженеры 1 категории:
ЗУЕВ Илья Сергеевич 7-53-22
САЛЬНИКОВ Алексей Сергеевич 7-02-57
Отдел планирования текущего и капитального ремонтов
Начальник отдела
МАМОНТОВ Юрий Николаевич 2-62-77, факс 7-04-90
Заместитель начальника отдела
МУРЗИН Андрей Владимирович 7-02-17
Ведущие инженеры:
КОНОПЛЕВ Николай Геннадьевич 7-65-53
КУЗНЕЦОВА Елена Александровна 7-65-74
ЛИСТРОВОЙ Руслан Анатольевич 7-08-96
ЛОЦМАН Сергей Иванович 7-04-14
СЛЯДНЕВ Александр Борисович 7-04-28
ЯКОВЛЕВА Светлана Сергеевна 7-57-48
Инженеры 1 категории:
БУШУЕВ Виталий Николаевич 7-04-41
ЧАПЧИКОВ Андрей Владиславович 7-03-57
Отдел организации и оплаты труда
Начальник отдела
БАГДАСАРОВ Антон Юрьевич 7-08-66
Заместитель начальника отдела
ГОРШЕНИНА Людмила Викторовна 7-14-81
Ведущие инженеры:
БАШЛОВА Наталья Витальевна 7-13-26
ШАТИЛОВА Ирина Арсентьевна 7-08-75
Инженер 1 категории
БЕЙЧЕНКОВА Лариса Владимировна 7-30-90
Экономический отдел
Начальник отдела
РОМАНОВА Марина Сергеевна 7-04-60, факс 7-02-53
Заместитель начальника отдела
АБАЛИХИНА Ольга Марковна 7-04-74
Ведущие экономисты:
ВАЛАЕВА Ольга Михайловна 7-02-59
КАЗАНБЕКОВА Элина Ниобидиновна 7-04-85
МИТРОФАНОВА Любовь Евгеньевна 7-04-42
Пугачева Оксана Николаевна 7-04-95
Экономисты 1 категории:
ПЭЛОВЛЕВ Иван Сергеевич 7-04-54
МИХАЛЬЧУК Ольга Алексеевна 7-04-88
Финасовый отдел
Начальник отдела
МОЛЧАНОВА Зоя Вячеславовна 7-04-30, факс 7-02-52
Заместитель начальника отдела
Севидова Анастасия Александровна 7-04-70
Ведущие экономисты:
КИСЕЛЕВ Владимир Александрович 7-04-24
КОВТУН Алла Викторовна 7-03-50
ПЕРШИНА Анна Николаевна 7-02-38
Экономисты 1 категории:
ВЕЛИЧКИН Иван Борисович 7-02-39
ДИМИТРОВА Елена Михайловна 7-04-33
ИВАНОВА Любовь Валерьевна 7-03-54
СЕРГЕЕВ Дмитрий Михайлович 7-04-06
Отдел документационного и хозяйственного обеспечения
Начальник отдела
ЩЕГЛОВ Николай Владимирович 7-13-50
Инженер 1 категории
ПОПКОВА Татьяна Евгеньевна 7-13-88
Организационно-штатный сектор
Ведущий инженер
БАХОЛДИНА Галина Сергеевна 7-08-74
Инженер 1 категории
МАХОВА Анастасия Александровна 7-08-93
Сектор управления имуществом
Начальник сектора
КУЗНЕЦОВА Галина Владимировна 7-04-78
Ведущий инженер
ШОХИНА Татьяна Андреевна 7-03-26
Инженер 1 категории
ТРЕТЬЯКОВА Вера Владимировна 7-02-56
Сектор координации поставок материально-технических ресурсов
Начальник сектора
ИГНАТЕНКО Сергей Владимирович 7-04-27
Ведущий инженер
СМОЛКО Алексей Дмитриевич 7-04-89
Инженер 1 категории
ПОПКОВ Дмитрий Петрович 7-04-58
Отдел безопасности и технологического контроля
Начальник отдела
ДРУЖИНИН Сергей Олегович 2-72-19
Заместители начальника отдела:
ИОНОВ Юрий Анатольевич 2-84-07
КРУПИН Владимир Александрович 7-64-64
Ревизоры:
БАРАНОВ Вадим Борисович 7-03-99
ТАЙМАЗОВ Станислав Михайлович 7-02-3'
Ведущий технолог
ПАВЛОВ Максим Александрович 7-08-
Инженер 1 категории -
ПЕРЕСЛЕГИНА Елена Викторовна 7-02-
Производственно-технический отдел
Начальник отдела
БАЛБЕГИН Николай Борисович 7-69-20, факс 7-04-80
Заместитель начальника отдела
КОРЖУЕВ Сергей Николаевич 7-04-15
Ведущие инженеры:
НОВИКОВА Тамара Робертовна 7-04-11
ОСЕТРОВ Михаил Валерьевич 7-03-46
Ведущие технологи:
БОНДА Владимир Вячеславович 7-03-61
СОЛОВЬЕВ Александр Сергеевич 7-03-41
Инженеры 1 категории:
ВОЛКОВ Константин Владимирович 7-04-18
ЮХАНОВ Сергей Сергеевич 7-04-81
Отдел охраны труда, экологической и промышленной безопасности
Начальник отдела
ЦВЕТОК Ольга Геннадьевна 7-04-97
Заместитель начальника отдела
ИЗМАЙЛОВА Лариса Владимировна 7-08-68
Ведущие инженеры:
ЦВЕТКОВ Игорь Викторович 7-08-97
ЯНЧУК Лариса Геннадьевна 7-04-53
Инженер 1 категории
ЩЕРБАКОВА Анастасия Николаевна 7-08-91
Отдел управления персоналом
Начальник отдела
ШЕВАКИНА Марина Николаевна 7-14-42, факс 7-14-55
Заместитель начальника отдела
ГУСЬКОВ Игорь Юрьевич 7-08-89
Ведущие специалисты:
БИЛАН Галина Александровна 7-14-25
КАЧАЕВА Наталья Евгеньевна 7-14-06
Специалисты 1 категории:
ЕЛИСЕЕВА Марина Николаевна 7-13-45
МЕДВЕДЕВА Ольга Анатольевна 7-13-25
Отдел договорной работы и взаимодействия с контрагентами
Начальник отдела
ВОЙНОВА Ольга Константиновна 7-13-30, факс 7-04-50
Заместитель начальника отдела
БОЛТЕНКО Екатерина Сергеевна 7-04-83
Ведущий инженер
ЕФРЕМОВ Владислав Сергеевич 7-04-87
Инженеры 1 категории:
КРЖАНОВСКАЯ Евгения Игоревна 7-68-12
ЛУКЬЯНЕНКО Алексей Вячеславович 7-08-73
НАНТЕЛ ЕЕВА Ольга Викторовна 7-68-16
Сектор учета и статистической отчетности
Начальник сектора
СИВОВА Ольга Николаевна 7-02-64