Северная дирекция инфраструктуры
Северная дирекция инфраструктуры - филиал Центральной дирекции инфраструктуры.
Располагается на территории Северной железной дороги, с управлением в Ярославле.
Адрес:
150003, Россия, Ярославская область, Ярославль, Волжская набережная, дом 59
(4852) 79-48-36 / (4852) 79-48-38
Руководство
Начальник дирекции Дронов Геннадий Анатольевич (4852)79-44-10 di-DronovGA@nrr.rzd
Первый заместитель начальника дирекции Филоненко Вадим Игоревич 79-82-83 di-FilonenkoVI@nrr.rzd
Главный инженер дирекции Чечельницкий Александр Иванович (4852)79-46-00 di-ChechelnitskiiAI@nrr.rzd
Выполняемые функции
Управление технологическим комплексом инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей не общего пользования с целью обеспечения перевозок пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа и оказания иных, связанных с перевозками, услуг. Обеспечение безопасности движения и организация текущего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, и железнодорожных путей не общего пользования в технически исправном состоянии.
Обеспечение недопущения на инфраструктуру железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожные пути не общего пользования технически неисправного подвижного состава (грузовых и пассажирских вагонов, специального подвижного состава), создающего риск причинения вреда объектам инфраструктуры и нарушения исполнения графика движения поездов.
Структура
В состав дирекции входят:
Предприятия вагонного хозяйства:
эксплуатационное вагонное депо Ярославль-Главный
эксплуатационное вагонное депо Буй
эксплуатационное вагонное депо Лоста
эксплуатационное вагонное депо Исакогорка
эксплуатационное вагонное депо Сольвычегодск
эксплуатационное вагонное депо Сосногорск
эксплуатационное вагонное депо Воркута
Предприятия путевого хозяйства:
Ростов-Ярославская дистанция пути
Ярославль-Главный дистанция пути
Сольвычегодская дистанция пути
Предприятия хозяйства СЦБ:
Ярославская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Ивановская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Вологодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Буйская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Архангельская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Няндомская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Кулойская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Сольвычегодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Микуньская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Сосногорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Печорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Воркутинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки
Ярославская лаборатория автоматики и телемеханики
электротехническая лаборатория
Предприятия хозяйства электроснабжения:
Ярославская дистанция электроснабжения
Буйская дистанция электроснабжения
Вологодская дистанция электроснабжения
Архангельская дистанция электроснабжения
Сольвычегодская дистанция электроснабжения
Сосногорская дистанция электроснабжения
Воркутинская дистанция электроснабжения
Печорская дистанция электроснабжения
Предприятия НГЧ:
Ярославская дистанция гражданских сооружений
Вологодская дистанция гражданских сооружений
Исакогорская дистанция гражданских сооружений
Сольвычегодская дистанция гражданских сооружений
Сосногорская дистанция гражданских сооружений
центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры
дистанция инженерных сооружений
дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин со следующими структурными подразделениями:
путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 319
путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 324
путевая машинная станция N 277
дорожные путевые мастерские
Контакты
Руководство Северной дирекции инфраструктуры
Начальник дирекции Дронов Геннадий Анатольевич 8-4852-79-44-10 914-32-9-44-10
Приемная начальника дирекции (факс 914-32-9-48-38, 4852-79-48-38) Долинина Светлана Николаевна 8-4852-79-48-36 914-32-9-48-36
Первый заместитель начальника дирекции Филоненко Вадим Игоревич 8-4852-79-82-83 914-32-9-82-83
Главный инженер Смагин Сергей Борисович 8-4852-79-46-00 914-32-9-46-00
Техник (факс 914-9-83-68) Кулаева Светлана Вячеславовна 8-4852-79-46-18 914-32-9-46-18
Заместитель начальника дирекции (по эксплуатации) Лысов Андрей Витальевич 8-4852-79-47-44 914-32-9-47-44
Секретарь (факс 914-9-44-40) Гордылева Елена Юрьевна 8-4852-79-82-01 914-32-9-82-01
Заместитель начальника дирекции (по кадрам и социальным вопросам) Жук Александр Иванович 8-4852-79-44-86 914-32-9-44-86
Техник Максимовская Светлана Михайловна 8-4852-79-48-25 914-32-9-48-25
Заместитель начальника дирекции (по безопасности движения) Гонтаренко Александр Леонидович 8-4852-79-82-70 914-32-9-82-70
Секретарь (факс 914-9-44-40) Гордылева Елена Юрьевна 8-4852-79-82-01 914-32-9-82-01
Заместитель начальника дирекции Коробов Виктор Дмитриевич 8-4852-79-47-08 914-32-9-47-08
Экономист I категории (делопроизводство ) Кандзюба Екатерина Викторовна 8-4852-79-48-04 914-32-9-48-04
СЛУЖБА ПУТИ (П)
1 Начальник службы Чечельницкий Александр Иванович 8-4852-79-45-25 914-32-9-45-25
Техник (секретарь) (факс 914-32-9-45-66) Бомбова Ксения Сергеевна 8-4852-79-83-13 914-32-9-83-13
2 Первый заместитель начальника службы Латыпов Виталий Фаритович 8-4852-79-45-26 914-32-9-45-26
3 Главный инженер Мяшин Алексей Александрович 8-4852-79-45-28 914-32-9-45-28
4 Заместитель начальника службы Бомбов Сергей Дмитриевич 8-4852-79-42-04 914-32-9-42-04
5 Заместитель начальника службы по ИССО Леонюк Виталий Владимирович 8-4852-79-45-31 914-32-9-45-31
Отдел эксплуатации
6 Начальник отдела Лифенко Татьяна Анатольевна 8-4852-79-45-30 914-32-9-45-30
7 Ведущий инженер Брилюк Людмила Викторовна 8-4852-79-46-40 914-32-9-46-40
8 Инженер I категории Захарова Евгения Михайловна 8-4852-79-82-32 914-32-9-82-32
9 Инженер I категории Назарова Евгения Сергеевна 8-4852-79-82-15 914-32-9-82-15
10 Ведущий инженер Кривленя Александр Леонидович 8-4852-79-40-64 914-32-9-40-64
11 Инженер I категории Второва Наталья Васильевна 8-4852-52-04-96 914-32-2-04-96
Отдел инженерных сооружений
12 Начальник отдела Шпак Андрей Владимирович 8-4852-52-05-17 914-32-2-05-17
13 Заместитель начальника отдела Мищенко Сергей Николаевич 8-4852-79-85-98 914-32-9-85-98
14 Ведущий инженер Кукушкин Вячеслав Федорович 8-4852-79-45-71 914-32-9-45-71
15 Инженер I категории Баранова Ирина Валентиновна 8-4852-79-40-32 914-32-9-40-32
16 Ведущий инженер Самылина Ирина Ивановна 8-4852-79-82-14 914-32-9-82-14
17 Инженер I категории Дылева Екатерина Васильевна 8-4852-79-89-06 914-32-9-89-06
Технический отдел
17 Начальник отдела Вакуленко Андрей Петрович 8-4852-79-45-33 914-32-9-45-33
18 Заместитель начальника отдела Колобова Елена Владимировна 8-4852-79-87-90 914-32-9-87-90
19 Ведущий инженер Загола Галина Ивановна 8-4852-79-40-41 914-32-9-40-41
20 Ведущий инженер Сулава Валентина Степановна 8-4852-79-85-35 914-32-9-85-35
21 Ведущий специалист по охране труда Кириленко Светлана Александровна 8-4852-79-44-11 914-32-9-44-11
22 Специалист по охране труда I категории Галимова Ольга Владимировна 8-4852-79-47-47 914-32-9-47-47
23 Инженер I категории Федоров Дмитрий Владимирович 8-4852-79-48-07 914-32-9-48-07
Сектор механизации
24 Начальник сектора Вэрэш Илья Владимирович 8-4852-79-49-27 914-32-9-49-27
25 Ведущий инженер Румянцева Ираида Васильевна 8-4852-79-84-45 914-32-9-84-45
26 Инженер II категории Сторожева Янина Владимировна 8-4852-79-45-34 914-32-9-45-34
Отдел экономики и финансов
27 Начальник отдела Авксентьева Екатерина Алексеевна 8-4852-79-45-06 914-32-9-45-06 8-930-115-32-34
28 Заместитель начальника отдела Воскресенский Алексей Валерьевич 8-4852-79-89-92 914-32-9-89-92
29 Ведущий экономист Бурова Лариса Юрьевна 8-4852-79-49-93 914-32-9-49-93
30 Ведущий экономист Царева Ольга Николаевна 8-4852-79-45-57 914-32-9-45-57
31 Ведущий экономист Сеземова Любовь Борисовна 8-4852-79-43-19 914-32-9-43-19
32 Экономист I категории Мазок Людмила Григорьевна 8-4852-79-44-37 914-32-9-44-37
Группа контроля
33 Ревизор службы по безопасности движения поездов Лукин Георгий Александрович 8-4852-79-41-42 914-32-9-41-42
СЛУЖБА ВАГОННОГО ХОЗЯЙСТВА (В)
1 Начальник службы Фролов Геннадий Владимирович 8-4852-79-45-16 914-32-9-45-16
Техник (факс 914-32-9-87-84) Хидирова Ирина Юрьевна 8-4852-79-44-40 914-32-9-44-40
2 Первый заместитель начальника службы Быков Олег Борисович 8-4852-79-45-18 914-32-9-45-18
3 Главный инженер Пантюшин Игорь Владимирович 8-4852-79-45-19 914-32-9-45-19
Отдел эксплуатации грузовых вагонов
4 Зам.начальника службы -начальник отдела Войчитский Антон Вячеславович 8-4852-79-45-23 914-32-9-45-23
5 Зам.начальника отдела Макаренко Александр Сергеевич 8-4852-79-48-74 914-32-9-48-74
6 Ведущий инженер Паначев Иван Олегович 8-4852-79-87-31 914-32-9-87-31
7 Инженер Стоян Александр Алексеевич 8-4852-79-82-77 914-32-9-82-77
8 Начальник вагона Купоров Петр Викторович 8-4852-52-03-88 914-32-2-03-88
9 Технолог I категории (сменный) Гуляева Ольга Александровна 8-4852-79-83-29 914-32-9-83-29
10 Технолог I категории (сменный) Смирнова Лидия Мухарбековна 8-4852-79-83-29 914-32-9-83-29
11 Технолог I категории (сменный) Соснина Юлия Альбертовна 8-4852-79-83-29 914-32-9-83-29
12 Технолог I категории (сменный) Куракина Наталья Владимировна 8-4852-79-83-29 914-32-9-83-29
13 Приемщик вагонов Ерин Дмитрий Дмитриевич 8-4852-79-87-17 914-32-9-87-17
Отдел по безопасности движения и сохранности вагонного парка
14 Начальник отдела Кипа Александр Владимирович 8-4852-79-43-67 914-32-9-43-67
15 Заместитель начальника отдела Гужуманюк Александр Иванович 8-4852-79-40-53 914-32-9-40-53
16 Ревизор по безопасности движения поездов Яковлева Наталья Александровна 8-4852-79-87-21 914-32-9-87-21
17 Ст.инспектор по сохранности вагонного парка Польский Борис Николаевич 8-4852-79-41-68 914-32-9-41-68
18 Инспектор по сохранности вагонного парка (г.Ярославль) Костерин Павел Борисович 8-4852-79-64-17 914-32-9-64-17
19 Инспектор по сохранности вагонного парка (г.Вологда) Пахомов Игорь Анатольевич 8-8172-79-39-97 914-33-9-39-97
20 Инспектор по сохранности вагонного парка Бирюзов Андрей Владимирович 8-8182-67-31-70 914-33-7-31-70
21 Инспектор по сохранности вагонного парк Яшмолкин Виталий Евгеньевич 8-81836-5-33-09 914-34-5-33-09
22 Инспектор по сохранности вагонного парк Кетрарь Геннадий Лукьянович 8-82149-3-35-30 914-34-3-35-30
23 Инспектор по приемке вагонов Белозеров Александр Николаевич 8-8182-67-31-70 914-33-7-31-70
24 Инспектор по приемке вагонов Кочнев Дмитрий Николаевич 8-4852-52-00-12 914-32-2-00-12
Технический отдел
25 Начальник отдела Лебедев Степан Владимирович 8-4852-79-49-26 914-32-9-49-26
26 Ведущий технолог Городков Леонид Георгиевич 8-4852-79-40-08 914-32-9-40-08
27 Ведущий инженер Брамская Мария Александровна 8-4852-79-82-67 914-32-9-82-67
28 Инженер I категории Омельченко Анатолий Александрович 8-4852-52-00-14 914-32-52-00-14
29 Инженер I категории Дерягина Анна Николаевна 8-4852-79-84-79 914-32-9-84-79
Отдел экономики и финансов
30 Начальник отдела Стукан Алексей Алексеевич 8-4852-79-40-80 914-32-9-40-80
31 Зам. начальника отдела Карханов Сергей Александрович 8-4852-79-87-91 914-32-9-87-91
32 Ведущий экономист Власов Илья Вячеславович 8-4852-79-46-85 914-32-9-46-85
33 Экономист I категории Колодий Екатерина Олеговна 8-4852-52-05-14 914-32-2-05-14
34 Ведущий экономист Тепанова Юлия Борисовна 8-4852-79-47-45 914-32-9-47-45
35 Ведущий экономист Пшеничная Галина Андреевна 8-4852-79-85-53 914-32-9-85-53
36 Экономист I категории Мазок Оксана Сергеевна 8-4852-79-82-58 914-32-9-82-58
Отдел по работе с компаниями-операторами и собственниками подвижного состава
37 Начальник отдела Копосова Светлана Валериевна 8-4852-52-05-16 914-32-2-05-16
38 Ведущий инженер Ибрагимова Екатерина Михайловна 8-4852-52-05-03 914-32-2-05-03
39 Инженер I категории Крылова Наталия Викторовна 8-4852-52-07-19 914-32-2-07-19
40 Инженер I категории Доколина Елена Валерьевна 8-4852-52-03-57 914-32-2-03-57
41 Инженер I категории Мельникова Оксана Владимировна 8-4852-52-06-84 914-32-2-06-84
СЛУЖБА АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ (Ш)
1 Начальник службы Кузьмичев Василий Николаевич 8-4852-79-46-01 914-32-9-46-01
Техник (факс 914-32-9-83-68) Кулаева Светлана Вячеславовна 8-4852-79-46-18 914-32-9-46-18
2 Первый заместитель начальника службы Масленников Валерий Борисович 8-4852-79-83-70 914-32-9-83-70
3 Главный инженер Капускин Сергей Рафаилович 8-4852-79-46-02 914-32-9-46-02
4 Ревизор службы по безопасности движения поездов Манин Александр Александрович 8-4852-79-44-69 914-32-9-44-69
Отдел эксплуатации средств железнодорожной автоматики
5 Заместитель начальника службы-начальник отдела Бубнов Алексей Константинович 8-4852-79-46-04 914-32-9-46-04
6 Технолог Кокуев Сергей Валерьевич 8-4852-79-82-39 914-32-9-82-39
7 Инженер Смолкина Наталья Владимировна 8-4852-79-42-20 914-32-9-42-20
8 Ведущий инженер Горчакова Вероника Александровна 8-4852-79-43-13 914-32-9-43-13
9 Ведущий технолог Сабуров Николай Владимирович 8-4852-79-89-48 914-32-9-89-48
Технический сектор
10 Начальник сектора Титов Юрий Сергеевич 8-4852-79-46-07 914-32-9-46-07
11 Ведущий инженер Михайлова Светлана Вениаминовна 8-4852-52-08-05 914-32-2-08-05
12 Ведущий инженер по охране труда Кобринец Оксана Евгеньевна 8-4852-79-44-68 914-32-9-44-68
Сектор развития и внедрения технических средств
13 Начальник сектора Савушкин Сергей Владимирович 8-4852-79-85-94 914-32-9-85-94
14 Ведущийтехнолог Козулин Феликс Львович 8-4852-52-11-09 914-32-2-11-09
15 Инженер I категории 8-4852-79-43-52 914-32-9-43-52
Отдел экономики и финансов
16 Начальник отдела Коноплев Сергей Игоревич 8-4852-79-48-41 914-32-9-48-41
17 Заместитель начальника отдела Ранцевич Елена Александровна 8-4852-79-46-12 914-32-9-46-12
18 Ведущий экономист Шабалина Марина Юрьевна 8-4852-79-88-65 914-32-9-88-65
19 Экономист I категории Паутова Елена Ананьевна 8-4852-79-46-06 914-32-9-46-06
20 Ведущий экономист (по финансам) Аминева Елена Владимировна 8-4852-79-46-55 914-32-9-46-55
21 Экономист I категории (по финансам) Жерихина Евгения Леонидовна 8-4852-52-01-68 914-32-2-01-68
СЛУЖБА ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ (Э)
1 Начальник службы Москвин Сергей Леонидович 8-4852-79-48-23 8-4852-79-46-21 914-32-9-48-23 914-32-9-46-21
Техник Гатаулина Полина Геннадьевна 8-4852-79-87-74 914-32-9-87-74
2 Первый заместитель начальника службы Щелканов Константин Кимович 8-4852-52-07-44 914-32-2-07-44
3 Заместитель начальника службы (факс 914-32-9-84-36) Кузнецов Алексей Алексеевич 8-4852-79-48-57 914-32-9-48-57
4 Главный инженер службы (факс 914-32-9-83-71) Саламаха Александр Александрович 8-4852-79-48-24 914-32-9-48-24
5 Ревизор службы по безопасности движения поездов Шилов Михаил Юрьевич 8-4852-79-87-93 914-32-9-87-93
Сектор эксплуатации, факс: 914-9-41-08
6 Начальник сектора Балдин Алексей Николаевич 8-4852-79-83-00 914-32-9-83-00
7 Ведущий инженер Налетов Александр Анатольевич 8-4852-52-11-14 914-32-2-11-14
8 Инженер I категории Бровина Наталья Григорьевна 8-4852-79-84-43 914-32-9-84-43
Сектор ремонта и обновления, факс: 914-9-46-72
9 Начальник сектора Васин Николай Геннадьевич 8-4852-79-48-69 914-32-9-48-69
10 Ведущий инженер Блинова Антонина Сергеевна 8-4852-79-87-67 914-32-9-87-67
11 Инженер I категории Балашова Людмила Николаевна 8-4852-79-46-73 914-32-9-46-73
Технический сектор, факс: 914-9-46-72
12 Начальник сектора Хуголь Ольга Сергеевна 8-4 8 52-79-49-65 914-32-9-49-65
13 Ведущий инженер Васина Ольга Борисовна 8-4852-79-47-36 914-32-9-47-36
14 Ведущий специалист по охране труда Кузнецова Ирина Михайловна 8- 4852-79-46-79 914-32-9-46-79
15 Специалист по охране труда I категории Мироненко Наталья Александровна 8-4852-52-05-36 914-32-2-05-36
Отдел экономики и финансов, факс: 914-9-87-88
16 Начальник отдела Белкова Татьяна Анатольевна 8-4852-79-47-89 914-32-9-47-89
17 Заместитель начальника отдела Иванова Татьяна Дмитриевна 8-4852-79-47-49 914-32-9-47-49
18 Экономист I категории (по финансам) Звягинская Екатерина Анатольевна 8-4852-79-47-02 914-32-9-47-02
19 Экономист I категории (по финансам) Агафонова Дарья Леонидовна 8-4852-79-89-21 914-32-9-89-21
20 Ведущий экономист Трубицына Татьяна Александровна 8-4852-79-40-33 914-32-9-40-33
21 Ведущий экономист Голышева Марина Александровна 8-4852-79-47-42 914-32-9-47-42
СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ (ДИКАДР)
1 Начальник службы Дынин Алексей Владимирович 8-4852-79-47-70 914-32-9-47-70
Техник (факс 914-32-9-48-25) Максимовская Светлана Михайловна 8-4852-79-48-25 914-32-9-48-25
2 Заместитель начальника службы Щелканова Елена Алексеевна 8-4852-79-47-74 914-32-9-47-74
Сектор руководящих кадров, факс 914-2-06-85
4 Начальник сектора Котомина Ольга Владимировна 8-4852-79-48-65 914-32-9-48-65
5 Ведущий специалист по управлению персоналом Серова Ирина Николаевна 8-4852-79-48-20 914-32-9-48-20
5 —Ведущий специалист по— управлению персоналом Губина Наталья Константиновна 8-4852-52-03-09 914-32-2-03-09
7 Специалист по управлению персоналом Балакина Анна Александровна 8-4852-52-06-83 914-32-2-06-83
Сектор развития и обучения, факс: 914-9-43-94
8 Начальник сектора Тимонина Татьяна Юрьевна 8-4852-79-88-93 914-32-9-88-93
9 Ведущий специалист по управлению персоналом Мелентьева Елена Анатольевна 8-4852-52-11-35 914-32-2-11-35
10 Специалист по управлению персоналом I категории Пантюшина Людмила Валерьевна 8-4852-79-44-61 914-32-9-44-61
11 Специалист по управлению персоналом Седова Елизавета Сергеевна 8-4852-79-82-17 914-32-9-82-17
Сектор учета кадров и информационного обеспечения, факс: 914-9-48-19
12 Начальник сектора Коврижных Сергей Сергеевич 8-4852-52-03-47 914-32-2-03-47
13 Ведущий специалист по управлению персоналом Марховская Марьяна Васильевна 8-4852-79-47-99 914-32-9-47-99
14 Специалист по управлению персоналом Евдокимов Илья Евгеньевич 8-4852-52-01-30 914-32-2-01-30
Сектор рабочих кадров, факс: 914-9-40-14
15 Начальник сектора Федотова Ольга Валерьевна 8-4852-79-47-81 914-32-9-47-81
16 Ведущий специалист по управлению персоналом Ошейко Анна Андреевна 8-4852-79-46-71 914-32-9-46-71
17 Ведущий специалист по управлению персоналом Федорова Анна Михайловна 8-4852-52-06-79 914-32-2-06-79
18 Специалист по управлению персоналом I категории Фуфаева Анастасия Владимировна 8-4852-79-44-42 914-32-9-44-42
Сектор социального развития и соревнования, факс: 914-9-45-10
19 Начальник сектора Волкова Елена Александровна 8-4852-79-40-34 914-32-9-40-34
20 Ведущий специалист по управлению персоналом Арсентьева Евгения Сергеевна 8-4852-79-47-95 914-32-9-47-95
21 Специалист по управлению персоналом I категории Акажанова Инесса Ивановна 8-4852-79-88-36 914-32-9-88-36
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ДИЭ)
1 Начальник службы Кожевникова Тамара Ивановна 8-4852-79-85-76, 8-4852-79-46-23 914-32-9-85-76, 914-32-9-46-23
Техник Пургина Наталья Анатольевна 8-4852-52-02-08 914-32-2-02-08
2 Первый заместитель начальника службы Рыбакова Татьяна Михайловна 8-4852-79-42-30 914-32-9-42-30
Отдел планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен
3 Заместитель начальника службы - начальник отдела планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен Хлыщ Иван Игоревич 8-4852-79-85-99 914-32-9-85-99
4 Заместитель начальника отдела Харитонова Лариса Вячеславовна 8-4852-52-07-91 914-32-2-07-91
5 Ведущий экономист Паладьева Екатерина Алексеевна 8-4852-79-87-57 914-32-9-87-57
6 Ведущий экономист Шаверина Ирина Михайловна 8-4852-79-87-78 914-32-9-87-78
7 Экономист I кат. Колоскова Светлана Евгеньевна 8-4852-79-40-02 914-32-9-40-02
Отдел планирования трудовых ресурсов, расходов и формирования бюджета затрат
8 Начальник отдела Румянцева Наталья Игоревна 8-4852-52-11-07 914-32-2-11-07
9 Заместитель начальника отдела Жигалова Наталья Геннадьевна 8-4852-79-88-26 914-32-9-88-26
10 Ведущий экономист Бунегина Татьяна Александровна 8-4852-79-48-42 914-32-9-48-42
11 Ведущий экономист Назаров Василий Юрьевич 8-4852-79-87-49 914-32-9-87-49
12 Ведущий экономист Федоренко Эдуа рд Сергеевич 8-4852-79-43-05 914-32-9-43-05
13 Экономист II категории Муравьева Наталия Анатольевна 8-4852-52-10-93 914-32-2-10-93
Отдел формирования и анализа исполнения бюджетов
14 Начальник отдела Воробьева Екатерина Олеговна (э.п.Сурмач Екатерина Олеговна) 8-4852-79-85-61 914-32-9-85-61
15 Ведущий экономист порошина Светлана Станиславовна 8-4852-79-45-27 914-32-9-45-27
16 Ведущий экономист Федотова Светлана Игоревна 8-4852-52-08-13 914-32-2-08-13
17 Ведущий экономист Рызванович Татьяна Николаевна 8-4852-79-88-10 914-32-9-88-10
18 Экономист I категории Ершова Ольга Сергеевна 8-4852-79-85-59 914-32-9-85-59
ФИНАНСОВАЯ СЛУЖБА (ДИФ)
1 Начальник службы Сахарова Татьяна Витальевна 8-4852-79-45-47 914-32-9-45-47
Экономист I категории (делопроизводство ) (факс 914-32-9-48-04) Кандзюба Екатерина Викторовна 8-4852-79-48-04 914-32-9-48-04
2 Первый заместитель начальника службы Кашковская Ольга Валентиновна 8-4852-79-84-41 914-32-9-84-41
3 Заместитель начальника службы Екимова Ирина Федоровна 8-4852-79-45-35 914-32-9-45-35
Отдел платежных балансов
4 Начальник отдела Баранова Марина Валентиновна 8-4852-79-40-11 914-32-9-40-11
5 Заместитель начальника отдела Герасимова Оксана Евгеньевна 8-4852-79-82-36 914-32-9-82-36
6 Ведущий экономист Ермакова Елена Геннадьевна 914-32-9-86-90 914-32-9-86-90
7 Ведущий экономист Уткина Людмила Дмитриевна 8-4852-79-42-69 914-32-9-42-69
8 Ведущий экономист Филимендиков Сергей Александрович 8-4852-79-47-30 914-32-9-47-30
9 Экономист I категории Уткина Кристина Романовна 8-4852-52-06-58 914-32-2-06-58
10 Экономист II категории 8-4852-52-10-75 914-32-2-10-75
11 Техник I категории Канева Алена Андреевна 8-4852-52-01-34 914-32-2-01-34
Отдел финансового планирования и анализа
12 Заместитель начальника службы - начальник отдела Кузнецова Светлана Анатольевна 8-4852-79-84-02 914-32-9-84-02
13 Заместитель начальника отдела Муравьева Светлана Васильевна 8-4852-52-06-54 914-32-2-06-54
14 Ведущий экономист Качеева Анна Сергеевна 8-4852-52-10-74 914-32-2-10-74
15 Ведущий экономист Валяева Екатерина Александровна 8-4852-79-84-21 914-32-9-84-21
16 Ведущий экономист Рыбачкова Светлана Николаевна 8-4852-52-03-99 914-32-2-03-99
17 Экономист I категории Куприянов Денис Валерьевич 8-4852-52-00-63 914-32-2-00-63
18 Экономист I категории Андреева Светлана Николаевна 8-4852-79-88-84 914-32-9-88-84
19 Экономист I категории Шилова Наталья Юрьевна 8-4852-52-06-57 914-32-2-06-57
20 Экономист I категории Шапочанская Светлана Витальевна 8-4852-52-06-53 914-32-2-06-53
Отдел планирования, формирования отчетности и анализа доходных поступлений
21 Начальник отдела Панфилова Альбина Алексеевна 8-4852-52-06-73 914-32-2-06-73
22 Заместитель начальника отдела Щигорец Любовь Николаевна 8-4852-79-86-03 914-32-9-86-03
23 Ведущий экономист Султанаева Марина Алексеевна 8-4852-79-82-51 914-32-9-82-51
24 Ведущий экономист Штыкова Екатерина Николаевна(д/о) 8-4852-52-07-27 914-32-2-07-27
25 Экономист I категории Капранова Елена Николаевна 8-4852-79-45-63 914-32-9-45-63
26 Экономист I категории Белопухова Елизавета Сергеевна 8-4852-52-07-29 914-32-2-07-29
27 Экономист I категории Антонова Светлана Александровна 8-4852-79-41-77 914-32-9-41-77
СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ДИБТ)
1 Начальник службы Рыкова Марина Владимировна 8-4852-79-90-88 914-32-9-90-88
2 Техник (факс: 914-32-9-91-61) Измайлова Вера Геннадьевна 8-4852-79-91-61 914-32-9-91-61
3 Заместитель начальника службы (факс 914-32-9-03-96) Кузьмина Татьяна Юрьевна 8-4852-79-25-91 914-32-9-25-91
Отдел охраны труда и непроизводственного травматизма
4 Начальник отдела Васильченко Ирина Валерьевна 8-4852-79-91-16 914-32-9-91-16
5 Заместитель начальника отдела Чувичелов Александр Викторович 8-4852-79-60-63 914-32-9-60-63
6 Ведущий инженер по охране труда Волчок Людмила Васильевна 8-4852-79-66-69 914-32-9-66-69
7 Ведущий инженер по охране труда Холматова Светлана Юрьевна 8-4852-79-90-86 914-32-9-90-86
8 Ведущий инженер по охране труда (Вологодский регион) Савков Геннадий Владимирович 8-4852-79-35-00 914-33-9-35-00
9 Инженер по охране труда I категории Анисимова Юлия Анатольевна 8-4852-79-91-17 914-32-9-91-17
10 Инженер по охране труда I категории Герасимова Наталья Дмитриевна 8-4852-79-91-18 914-32-9-91-18
11 Инженер по охране труда II категории Исаков Эдуард Викторович 8-4852-52-15-13 914-32-2-15-13
Отдел промышленной, пожарной и экологической безопасности
12 Начальник отдела (факс 914-32-9-91-32) Алексеев Юрий Васильевич 8-4852-79-91-32 914-32-9-91-32
13 Заместитель начальника отдела Андрианов Андрей Владимирович 8-4852-79-91-34 914-32-9-91-34
14 Ведущий инженер Адаменко Юрий Васильевич 8-4852-79-91-60 914-32-9-91-60
15 Ведущий инженер (Архангельский регион) Зюба Сергей Вячеславович 8-8182-67-33-62 914-33-7-33-62
16 Ведущий инженер Ковган Татьяна Александровна 8-4852-79-24-44 914-32-9-24-44
17 Инженер I категории (Сольвычегодский регион) Береговских Елена Александровна 8-81837-6-31-72 914-34-5-31-72
18 Инженер I категории Шонорова Светлана Николаевна 8-4852-79-91-71 914-32-9-91-71
19 Инженер I категории (Сосногорский регион) Трушин Валерий Алексеевич 8-82149-3-25-24 914-34-3-25-24
СЛУЖБА ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА (ДИНОТ)
1 Начальник службы (факс: 914-32-2-03-12) Парфеньев Иван Владимирович 8-4852-52-01-86 914-32-2-01-86
2 Заместитель начальника службы Журавлева Светлана Николаевна 8-4852-52-01-49 914-32-2-01-49
Сектор организации и нормирования труда
3 Начальник сектора Асеева Елена Николаевна 8-4852-79-83-58 914-32-9-83-58
4 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Доманова Анна Васильевна 8-4852-52-03-72 914-32-2-03-72
5 Ведущий технолог Бровина Светлана Васильевна 8-4852-52-07-64 914-32-2-07-64
6 Инженер по организации и нормированию труда I категории Румянцева Анна Сергеевна 8-4852-52-03-39 914-32-2-03-39
Отдел организации, оплаты и мотивации труда
7 Начальник отдела Коротыгина Элла Георгиевна 8-4852-52-02-73 914-32-2-02-73
8 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Смирнова Марина Сергеевна 8-4852-52-03-14 914-32-2-03-14
9 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Гурылева Наталия Николаевна 8-4852-79-42-43 914-32-9-42-43
10 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Манухина Анна Сергеевна 8-4852-52-00-73 914-32-2-00-73
11 Инженер по организации и нормированию труда I категории Васильева Татьяна Валерьевна 8-4852-79-42-32 914-32-9-42-32
Сектор поддержки программ автоматизации и анализа
12 Начальник сектора Потапова Марина Геннадьевна 8-4852-79-88-47 914-32-9-88-47
13 Ведущий инженер по орган изации и нормированию тру да Ширяев Арсений Анатольевич 8-81837-6-31-24 914-34-5-31-24
14 Ведущий технолог Соколов Валерий Васильевич 8-8172-79-35-07 914-33-9-35-07
СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА (ДИСЗ)
1 Начальник службы Ефимов Александр Николаевич 8-4852-79-83-08 914-32-9-83-08
2 Главный инженер Гонца Денис Николаевич 8-4852-52-02-10 914-32-2-02-10
Отдел экономики и договорной работы
3 Начальник отдела Кудрявцева Юлия Анатольевна 8-4 852-52-02-40 914-32-2-02-40
4 Заместитель начальника отдела Старикова Светлана Николаевна 8-4852-52-02-44 914-32-2-02-44
5 Ведущий инженер Морозова Анна Вячеславовна 8-4852-52-02-67 914-32-2-02-67
6 Инженер I категории Курьянова Татьяна Юрьевна 8-4852-52-02-78 914-32-2-02-78
7 Ведущий экономист Кузина Лариса Николаевна 8 -4852-52-02-70 914-32-2-02-70
8 Ведущий экономист Родзинская Татьяна Леонидовна 8-4852-52-03-25 914-32-2-03-25
9 Экономист I категории Мурина Екатерина Алексеевна 8-4852-52-02-87 914-32-2-02-87
Производственный отдел
10 Заместитель начальника службы - начальник отдела Шавкун Татьяна Владимировна 8-4852-52-03-44 914-32-2-03-44
11 Заместитель начальника отдела Дугин Михаил Дмитриевич 8-4852-79-48-46 914-32-9-48-46
12 Ведущий инженер Харин Дмитрий Валерьевич 8-4852-79-49-59 914-32-9-49-59
13 Ведущий инженер Подчуфарова Елена Валентиновна 8-4852-52-03-70 914-32-2-03-70
14 Ведущий инженер Куприянова Светлана Николаевна 8-4852-52-03-55 914-32-2-03-55
15 Приемщик по качеству ремонта пути (г.Архангельск) Горюнов Василий Васильевич 8-8182-67-71-70 914-33-7-71-70
16 Приемщик по качеству ремонта пути (г.Сосногорск) Скородумов Александр Геннадьевич 8-82149-3-26-70 914-34-3-26-70
17 Инспектор по качеству и приемке стр.- монт. (г.Буй) Голубев Евгений Викторович 8-49435-2-23-27 914-33-5-23-27
18 Инспектор по качеству и приемке стр.- монт. Дудин Виктор Геннадьевич 8-4852-52-03-45 914-32-2-03-45
Отдел экспертизы проектов и смет
19 Начальник отдела Григорьева Ярина Васильевна 8-4852-52-04-00 914-32-2-04-00
20 Ведущий инженер Балина Наталья Михайловна 8-4852-52-04-37 914-32-2-04-37
21 Инженер I категории Грибова Вера Александровна 8-4852-52-04-02 914-32-2-04-02
22 Инженер I категории Козловцева Евгения Сергеевна 8-4852-52-04-42 914-32-2-04-42
23 Инженер I категории Никифорова Полина Леонидовна 8-4852-52-05-22 914-32-2-05-22
ЯРОСЛАВСКИЙ ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДИИН-1)
1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Киселев Геннадий Геннадьевич 8-4852-79-30-74 8-4852-79-31-10 914-32-9-30-74 914-32-9-31-10
2 Заместитель начальника отдела Девяткин Евгений Викторович 8-4852-79-23-85 914-32-9-23-85
3 Ведущий инженер Балин Алексей Евгеньевич 8-4852-79-27-75 914-32-9-27-75
4 Инженер (сменный) Баженова Татьяна Владимировна 8-4852-79-27-77 914-32-9-27-77
5 Инженер (сменный) Кадничанская Ольга Виатльевна 8-4852-79-27-77 914-32-9-27-77
6 Инженер Белозерова Ирина Борисовна 8-4852-79-34-61 914-32-9-34-61
7 Инженер по защитным лесонасаждениям Пономарева Лидия Борисовна 8-4852-79-63-79 914-32-9-63-79
ВОЛОГОДСКИЙ ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДИИН-4)
1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Ивасенко Сергей Яковлевич 8-8172-79-33-36 914-33-9-33-36
2 Заместитель начальника отдела Киселев Вячеслав Валерьевич 8-8172-79-33-09 914-33-9-33-09
3 Ведущий инженер Клат Андрей Олегович 8-8172-79-87-09 914-33-9-87-09
4 Ведущий инженер (ст.Буй) Лавров Павел Павлович 8-49435-2-33-49 914-33-5-33-49
5 Ведущий инженер Михалко Галина Сергеевна 8-8172-79-84-46 914-33-9-84-46
6 Инженер Хусендинова Наталья Васильевна 8-8172-79-33-39 914-33-9-33-39
7 Инженер Лаврентьева Жанна Михайловна 8-8172-79-34-42 914-33-9-34-42
8 Инженер Шиловская Елена Александровна 8-8172-79-34-46 914-33-9-34-46
АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДИИН-5)
1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Саркисян Оганес Валодяевич 8-8182-67-35-00 914-33-7-35-00
2 Заместитель начальника отдела Гусев Анатолий Валентинович 8-8182-67-35-28 914-33-7-35-28
3 Ведущий инженер Крякин Илья Андреевич 8-8182-67-33-11 914-33-7-33-11
4 Ведущий инженер Нифанина Надежда Владимировна 8-8182-67-37-05 914-33-7-37-05
5 Ведущий инженер Кузьменко Ирина Анатольевна 8-8182-67-32-88 914-33-7-32-88
6 Инженер 1 кат. Топильникова Ирина Ивановна 8-8182-67-37-08 914-33-7-37-08
7 Инженер по защитным лесонасаждениям Соболева Ольга Петровна 8-8182-67-26-13 914-33-7-26-13
8 Инженер по защитным лесонасаждениям Лучечко Алексей Ярославович 8-8182-67-35-11 914-33-7-35-11
Инженер по защитным лесонасаждениям Саакиян Алексей Мисакович 8-8182-67-37-56 914-33-7-37-56
СОЛЬВЫЧЕГОДСКИЙ ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДИИН-6)
1 Заместитель начальника дирекции - начальник Коробейников Андрей Петрович 8-81837-6-22-34 914-34-5-22-34
2 отдела Заместитель начальника отдела Торопов Сергей Александрович 8-81837-6-31-67 914-34-5-31-67
3 Ведущий инженер Ярыгин Алексей Павлович 8-81837-6-31-11 914-34-5-31-11
4 Ведущий инженер Морозов Сергей Николаевич 8-81837-6-36-40 914-34-5-36-40
5 Ведущий инженер Гололобов Владимир Павлович 8-81837-6-32-48 914-34-5-32-48
6 Инженер 1 категории Золотухин Сергей Николаевич 8-81837-6-22-94 914-34-5-22-94
7 Инженер 1 категории Торопчин Леонид Викторович 8-81837-6-57-60 914-34-5-57-60
8 Инженер 1 категории Губкин Алексей Александрович 8-81837-6-28-70 914-34-5-28-70
СОСНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ (ДИИН-7)
1 заместитель начальника дирекции - начальник отдела Акиньшин Михаил Алексеевич 8-82149-3-33-03 914-34-3-33-03
2 Заместитель начальника отдела Дурницкий Сергей Михайлович 8-82149-3-25-75 914-34-3-25-75
3 Заместитель начальника отдела князев Александр Васильевич 8-82149-3-26-41 914-34-3-26-41
4 Ведущий инженер Михащук Светлана Викторовна 8-82149-3-26-16 914-34-3-26-16
5 Ведущий инженер Плыгач Нина Владимировна 8-82149-3-20-57 914-34-3-20-57
6 Инженер I кат. Крусанова Татьяна Юрьевна 8-82149-3-33-59 914-34-3-33-59
7 Инженер I кат. (факс/914-34-3-25-06) Дурницкая Лариса Валериевна 8-82149-3-25-07 914-34-3-25-07
8 Инженер I кат. (факс/914-34-3-25-06) Степаненко Сергей Николаевич 8-82149-3-21-01 914-34-3-21-01
9 Инженер по защитным лесонасаждениям Бондаров Кирилл Викторович 8-82149-3-29-08 914-34-3-29-08
Самостоятельные отделы в составе ДИ
Производственно-технический отдел (ДИПТ)
1 Начальник отдела (факс 914-32-9-48-49) Федоров Александр Игнатьевич 8-4852-79-82-44 914-32-9-82-44
2 Ведущий инженер Скворцова Евгения Петровна 8-4852-79-82-22 914-32-9-82-22
3 Ведущий инженер Пургин Павел Владимирович 8-4852-79-82-13 914-32-9-82-13
4 Инженер 1 кат. Брагина Эмма Викторовна 8 -485 2-79-82-73 914-32-9-82-73
5 Инженер 1 кат. Гришин Андрей Анатольевич 8-4852-79-83-89 914-32-9-83-89
Отдел координации поставок Материально-Технических ресурсОв (ДИМТР)
1 Начальник отдела (факс 914-32-2-04-99) Беляева Екатерина Валерьевна 8-4852-79-42-16 914-32-9-42-16
2 Заместитель начальника отдела Чувалдина Марина Борисовна 8-4852-79-42-09 914-32-9-42-09
3 Ведущий инженер Павлов Николай Анатольевич 8-4852-79-42-29 914-32-9-42-29
4 Ведущий инженер Волкова Марина Валентиновна 8-4852-52-04-99 914-32-2-04-99
5 Инженер 1 категории Воробьева Ольга Викторовна 8-4852-79-41-75 914-32-9-41-75
Инвестиционный отдел (ДИИНВ)
1 Начальник отдела (факс 914-32-2-03-59) Хвостов Андрей Николаевич 8-4852-52-05-51 914-32-2-05-51
2 Заместитель начальника отдела Гусева Ольга Васильевна 8-4852-52-05-53 914-32-2-05-53
3 Ведущий экономист Егорова Наталья Евгеньевна 8-4852-79-43-07 914-32-9-43-07
4 Ведущий экономист Краснова Юлия Эдуардовна 8-4852-52-03-59 914-32-2-03-59
5 Ведущий инженер Артемова Евгения Александровна 8-4852-52-05-96 914-32-2-05-96
6 Ведущий инженер Панова Ольга Владимировна 8-4852-52-05-56 914-32-2-05-56
Административно-хозяйственный отдел (ДИАХ)
1 Начальник отдела (факс 914-2-07-53) Дудко Владимир Иванович 8-4852-79-42-51 914-32-9-42-51
2 Ст.инспектор по производственнотехническим вопросам Козлова Екатерина Викторовна 8-4852-52-03-97 914-32-2-03-97
3 Инспектор по производственнотехническим вопросам Кушнаренко Елена Алексеевна 8-4852-52-05-29 914-32-2-05-29
4 Инспектор по производственнотехническим вопросам Петрова Любовь Павловна 8-4852-52-07-53 914-32-2-07-53
Организационно-штатный отдел (ДИОШ)
1 Начальник отдела Колосовская Ольга Павловна 8-4852-52-05-46 914-32-2-05-46
2 Ведущий технолог Соколов Евгений Андреевич 8-4852-79-89-84 914-32-9-89-84
3 Ведущий инженер Шубникова Елена Юльевна 8-4852-52-05-47 914-32-2-05-47
4 Ведущий инженер Мартынчук Елизавета Леонидовна 8-4852-52-05-43 914-32-2-05-43
5 Инженер 1 кат. Макарова Светлана Юрьевна 8-4852-79-42-33 914-32-9-42-33
Самостоятельные сектора в составе ДИ
(ДИДЮ) Договорно-праВовой сектор
1 Начальник сектора Вахричев Иван Алексеевич 8-4852-79-40-39 914-32-9-40-39
2 Ведущий инженер Тюшева Татьяна Владиславовна 8-4852-52-06-93 914-32-2-06-93
3 Инженер I категории Сахарова Дарья Андреевна 8-4852-52-06-94 914-32-2-06-94
(ДИинФ) Сектор информатизац ии , факс: 79-46-63
1 Начальник сектора Баранова Ольга Ивановна 8-4852-79-48-48 914-32-9-48-48
2 Ведущий инженер Чирков Сергей Юрьевич 8-4852-79-48-26 914-32-9-48-26
3 Инженер I категории Соколова Людмила Витальевна 8-4852-79-46-63 914-32-9-46-63
(ССПС) Сектор по специальному самоходному подвижному составу
1 Начальник сектора Кузнецов Сергей Геннадьевич 8-4852-52-46-70, 914-32-2-46-70, 914-32-6-08-04
2 Ведущий инженер Астафенко Виталий Александрович 8-4852-52-46-59, 914-32-2-46-59, 914-32-6-07-39
3 Инженер I категории Любимов Дмитрий Михайлович 8-4852-52-46-61 914-32-2-46-61
(ДИПРК) Сектор контроля и приемки работ по капитальному ремонту
1 Начальник сектора Синицкий Алексей Николаевич 8-4852-52-06-17 914-32-2-06-17
2 Ведущий инженер Баранов Никита Викторович 8-4852-52-02-17 914-32-2-02-17
3 Инженер I категории Левченко Александр Николаевич 8-4852-52-08-41 914-32-2-08-41
(ДИР) Специальный сектор
1 Начальник сектора Назаров Сергей Александрович 8-4852-79-47-00 914-32-9-47-00
2 Ведущий инженер Смирнова Ирина Григорьевна 8-4852-79-46-76 914-32-9-46-76
3 Инженер I категории Большаков Алексей Станиславович 8-4852-79-44-24 914-32-9-44-24
(ДИТБЗ) Группа транспортной безопасности
1 Ведущий инженер Пасечник Сергей Александрович 8-4852-52-06-28 914-32-2-06-28
2 Инженер I категории Король Алексей Анатольевич 8-4852-52-04-98 914-32-2-04-98
Группа по управлению имуществом
1 Ведущий инженер Ларионов Михаил Александрович 8-4852-52-02-81 914-32-2-02-81
2 Инженер 1 категории Сверчков Александр Владимирович 8-4852-52-07-54 914-32-2-07-54
Центр управления содержанием инфраструктуры
1 Начальник центра Ушаков Игорь Сергеевич 8-4852-52-06-21 914-32-2-06-21
2 Заместитель начальника центра Герасимов Сергей Брониславович 8-4852-52-06-23 914-32-2-06-23
Аналитический отдел
3 Начальник отдела Куликова Евгения Викторовна 8-4852-52-06-49 914-32-2-06-49
4 Ведущий инженер Светличная Светлана Александровна 8-4852-52-06-43 914-32-2-06-43
5 Ведущий инженер Похлебалова Надежда Андреевна 8-4852-79-42-49 914-32-9-42-49
6 Инженер I категории Мисько Яна Анатольевна 8-4852-79-88-50 914-32-9-88-50
7 Инженер I категории Лычкова Надежда Ивановна 8-4852-52-06-45 914-32-2-06-45
Технологический отдел
8 Начальник отдела Яблоков Евгений Геннадьевич 8-4852-79-86-93 914-32-9-86-93
9 Ведущий технолог Рыжкова Ольга Викторовна 8-4852-79-89-46 914-32-9-89-46
10 Технолог I категории Сивков Андрей Викторович 8-4852-79-46-42 914-32-9-46-42
11 Ведущий технолог Афанасьева Елена Евгеньевна 8-4852-52-06-31 914-32-2-06-31
12 Ведущий технолог Черняев Егор Николаевич 8-4852-52-06-50 914-32-2-06-50
13 Технолог I категории Журавлев Василий Сергеевич 8-4852-52-06-71 914-32-2-06-71
14 Инженер II категории Королева Алена Альбертовна 8-4852-52-06-35 914-32-2-06-35
Отдел диспетчерского управления
15 Начальник отдела Спиридонов Александр Борисович 8-4852-52-06-34 914-32-2-06-34
16 Ведущий инженер (сменный) (факс 914-32-2-06-24) Виноградова Елена Викторовна 8-4852-52-06-38 914-32-2-06-38
17 Кузьмичев Максим Сергеевич
18 Зеленцова Татьяна Александровна
19 Иванова Ольга Валерьевна
20 Астапов Сергей Александрович
21 Инженер П (сменный) (факс 914-32-9-82-71) Лукина Людмила Евгеньевна 8-4852-79-86-80 914-32-9-86-80
22 Кузьмина Анна Александровна
23 Глебова Людмила Григорьевна
24 Мороз Светлана Владимировна
25 Павлова Ольга Николаевна
26 Инженер В (сменный) (факс 914-32-9-82-60) Голотина Ирина Александровна 8-4852-79-42-97 914-32-9-42-97
27 Житкова Юлия Венедиктовна
28 Потехина Ольга Николаевна
29 Свинина Ирина Валерьяновна
30 Зуева Анна Дмитриевна
31 32 Инженер ДПМ (сменный) Семенов Максим Владимирович Давыденко Роман Владимирович 8-4852-52-06-37 914-32-2-06-37
33 Журавлева Марина Николаевна
34 Романова Екатерина Владимировна
35 Брехова Нина Анатольевна
36 Энергодиспетчер (сменный) (факс 914-32-2-04-68) Ведерникова Ольга Николаевна 8-4852-79-85-33 914-32-9-85-33
37 Армеева Ольга Григорьевна
38 Васютин Андрей Владимирович
39 40 Орлова Ольга Францевна Рыбина Ольга Николаевна
41 Диспетчер службы автоматики и телемеханики (сменный) (факс 914-32-9-43-42) Лихачева Лариса Владимировна 8-4852-79-46-08 914-32-9-46-08
42 Яхимович Любовь Юрьевна
43 Короткевич Вадим Эдуардович
44 Захаров Александр Анатольевич
45 Коротков Алексей Евгеньевич
Сектор сопровождения окон
44 Инженер по рег-5 Гужуманюк Ирина Евгеньевна 8-4852-52-06-39 914-32-2-06-39
45 Инженер по рег-6 Масленникова Екатерина Валерьевна 8-4852-79-84-89 914-32-9-84-89
46 Инженер по рег-1 Корсакова Ирина Александровна 8-4852-52-06-40 914-32-2-06-40
47 Инженер по рег-7 Спиридонова Маргарита Валентиновна 8-4852-52-06-41 914-32-2-06-41
48 Инженер по рег-4 Макарова Ирина Леонидовна 8-4852-52-06-42 914-32-2-06-42
ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ПУТЕВЫХ МАШИН (ДПМ)
1 Начальник дирекции Даликорий Сергей Юрьевич 8-4852-52-40-20 914-32-2-40-20
2 Заместитель начальника Кузин Сергей Иванович 8-4852-52-40-21 914-32-2-40-21
3 Главный инженер Кузнецов Владимир Генадьевич 8-4852-52-40-30 914-32-2-40-30
4 Заместитель начальника по эксплуатации Першин Виктор Владимирович 8-4852-52-40-39 914-32-2-40-39
5 Заместитель начальника по кадрам и соц. вопросам Шустрова Татьяна Григорьевна 8-4852-49-54-16 914-32-9-54-16
6 Специалист по управлению персоналом Рубан Елена Владимировна 8- 4 852-52-40-16 914-32-2-40-16
7 Ведущий специалист по управлению персоналом Груднева Наталья Николаевна 8-4852-52-40-36 914-32-2-40-36
8 Секретарь Полушкина Ирина Александровна 8-4852-52-40-23 914-32-2-40-23
Технический отдел
9 Начальник отдела Алексеева Татьяна Евгеньевна 8-4852-52-40-31 914-32-2-40-31
10 Заместитель начальника отдела Прошина Светлана Ревовна 8-4852-52-40-32 914-32-2-40-32
11 Ведущий инженер Строкатова Юлия Николаевна 8-4852-52-40-33 914-32-2-40-33
12 Инженер I категории Новичихина Алена Владимировна 8-4852-52-40-35 914-32-2-40-35
13 Инженер I категории Смурыгина Мария Ивановна 8-4852-52-40-34 914-32-2-40-34
14 Специалист по охране труда Маркова Наталия Алексеевна 8-4852-52-40-46 914-32-2-40-46
Отдел эксплуатации
15 Начальник отдела Болонин Андрей Николаевич 8-4852-52-40-26 914-32-2-40-26
16 Заместитель начальника отдела Левский Станислав Рудольфович 8-4852-49-53-85 914-32-9-53-85
17 Ведущий инженер по безопасности движения Киселев Евгений Сергеевич 8-4852-49-54-12 914-32-9-54-12
18 Инженер по безопасности движения I категории Мисько Василий Валерьевич 8-4852-49-53-99 914-32-9-53-99
19 Инженер Ихъянова Светлана Римовна 8-4852-52-40-27 914-32-2-40-27
20 Ведущий инженер Кокин Алексей Николаевич 8-4852-52-40-25 914-32-2-40-25
21 Ведущий инженер Муравьев Илья Александрович 8-4852-49-53-94 914-32-9-53-94
22 Ведущий инженер Неведрина Людмила Вячеславовна 8-4852-49-58-29 914-32-9-58-29
23 Инженер I категории Саповский Владимир Сергеевич 8-4852-49-54-12 914-32-9-54-12
24 Технолог I категории Павлов Алексей Валерьевич 8-4852-49-54-08 914-32-9-54-08
Экономический отдел
25 Заместитель начальника дирекции по экономике - Акчурина Татьяна Львовна 8 -4852-49-58-23 914-32-9-58-23
26 Заместитель начальника отдела Лысова Наталья Витальевна 8-4852-52-40-17 914-32-2-40-17
27 Ведущий экономист Акопян Самвел Семенович 8-4852-49-51-23 914-32-9-51-23
28 Экономист I категории Ершов Александр Сергеевич 8-4852-52-40-18 914-32-2-40-18
29 Ведущий инженер по организации и Тимошина Юлия Владимировна 8-4852-52-40-19 914-32-2-40-19
30 Инженер по организации и нормированию труда Лысова Марина Станиславовна 8-4852-52-40-38 914-32-2-40-38
31 Ведущий экономист Молчанова Елена Геннадьевна 8-4852-52-40-38 914-32-2-40-38
32 Экономист Дудин Иван Викторович 8-4852-52-40-24 914-32-2-40-24
Отдел рашифровки параметров движения путевых машин
33 Начальник отдела Шуников Олег Игоревич 8-4852-49-56-24 914-32-9-56-24
34 1 по расшиФРовке лен> скоростемеров I категории Шутов Владимир Алексеевич 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
35 по расшифровке лен| скоростемеров I категории Линке Елена Михайловна 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
36 1 по расшифровке лент скоростемеров I категории Молчанов Олег Михайлович 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
37 по расшифровке лент скоростемеров I категории Никитин Игорь Александрович 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
38 1 по расшифровке лент скоростемеров I категории Папушин Александр Васильевич 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
39 Техник по расшифровке лент ско ростемеров Юлия Валентиновна 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
40 скоростемеров I категории гомчук Сергей Михайлович 8-4852-49-56-36 914-32-9-56-36
41 Технолог Шумаков Дмитрий Олегович 8-4852-49-56-24 914-32-9-56-24
ДИСТАНЦИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ (ПЧИССО)
1 Начальник дистанции Кондаков Егор Николаевич 8-4852-52-40-67 914-32-2-40-67
2 Главный инженер Соколов Роман Вячеславович 8-4852-52-40-68 914-32-2-40-68
3 Секретарь Шагова Ольга Александровна 8-4852-52-41-16 914-32-2-41-16
4 Заместитель начальника дистанции Данилов Владимир Александрович 8-4852-52-40-91 914-32-2-40-91
5 Заместитель начальника дистанции Копытич Сергей Федорович 8-4852-49-52-62 914-32-9-52-62
6 Заместитель начальника по Ярославскому производственному участку Четвериков Игорь Александровчи 8-4852-52-15-72 914-32-2-15-72
7 Заместитель начальника по Вологодскому производственному участку Козлов Алексей Константинович 8-4852-49-23-46 914-33-9-23-46
8 Заместитель начальника по Архангельскому производственному участку Кривоногих Артем Валерьевич 8-8182-67-29-19 914-33-7-29-19
9 Заместитель начальника по Сольвычегодскому производственному участку Карпов Андрей Васильевич 8-81837-6-45-57 914-34-5-45-57
10 Заместитель начальника по Сосногорскому производственному участку Клевакин Игорь Викторович 8-82149-3-22-32 914-34-3-22-32
11 Заместитель начальника по Воркутинскому производственному участку Ефременко Дмитрий Геннадьевич 8-82151-9-74-32 914-34-9-74-32
Специалисты
12 Заместитель начальника по кадрам и соц. вопросам Шпак Татьяна Михайловна 8-4852-52-2-42-37 914-32-2-42-37
13 Специалист по управлению персоналом Жукова Жанна Вадимовна 8-4852-52-42-46 914-32-2-42-46
14 Инженер по подготовке кадров Могутова Елизавета Михайловна 8-4852-52-42-57 914-32-2-42-57
15 Экономист Авксентьева Екатерина Алексеевна 8-4852-52-40-93 914-32-2-40-93
16 Ведущий инженер по организации и Пигалева Наталья Леонидовна 8-4852-52-40-94 914-32-2-40-94
17 Инженер по организации и нормированию труда Кондратенко Наталья Юрьевна 8-4852-52-40-94 914-32-2-40-94
Производственно-технический отдел
18 Начальник отдела Кирбачев Сергей Иванович 8-4852-52- 41-27 914-32-2- 41-27
19 Специалист по охране труда 8-4852-52-41-59 914-32-2-41-59
Отдел по содержанию полосы отвода
23 Начальник отдела Клещева Наталья Александровна 8-4852-49-57-03 914-32-9-57-03
Инженер Коротаевский Дмитрий Борисович 8-4852-49-55-32 914-32-9-55-32