Правовой департамент (ЦЮ)
Начальник департамента — член правления ОАО "РЖД”
Бынков Вадим Иванович 2-09-46
Приемная
ЗАГОРУЙЧЕНКО Евгения Владимировна 2-18-08
ЧЕБОТАРЬ Лилия Иларионовна 2-09-46
Факс 2-70-51
Заместители начальника департамента:
БОРИСОВ Андрей Александрович 2-48-20
ВАСИЛЬЕВ Алексей Викторович 2-57-58
ГРУДЯЕВ Игорь Владимирович 2-33-09
КАДЫКОВА Наталия Вячеславовна 2-53-61
Заместители начальника департамента:
НАУМОВ Алексей Олегович 2-39-24
СОКОЛОВ Кирилл Игоревич 2-75-46, факс 2-66-92
Для справок 2-09-46, 2-38-98
Отдел сопровождения корпоративных проектов
Начальник отдела
РЫБАКОВ Сергей Владимирович 2-78-51
Заместители начальника отдела:
АНДРЮШИН Александр Александрович 2-77-60
ДАМАРАЦКАЯ Анастасия Анатольевна 2-74-80
КЛОЧКОВ Илья Сергеевич 2-30-52
Главный специалист
СТАРЫХ Юлия Васильевна 2-39-16
Ведущие специалисты:
АВРАМЕЦ Антон Сергеевич 2-83-81
СМИРНОВА Анна Юрьевна 2-66-25
Специалисты 1 категории:
ИВАНЦОВА Екатерина Евгеньевна 2-58-17
МЕРНЯЕВА Ольга Николаевна 7-52-91
ТРЕТЬЯКОВА Лидия Олеговна 2-45-99
Отдел специальных проектов
Начальник отдела
РУБЕЖНЫЙ Марат Дмитриевич 2-35-87
Заместитель начальника отдела
КОРОВИН Андрей Юрьевич 2-41-69
Главные специалисты:
ВИНАКОВ Сергей Анатольевич 2-53-82
ДОНЦОВА Светлана Геннадьевна 2-49-89
Отдел систематизации и правовой информации
Начальник отдела
АРТЮХОВА Светлана Николаевна 2-34-80, факс 2-38-71
Заместитель начальника отдела
ТААШ ЕВА Анжела Анатольевна 2-33-38
Главный специалист
СЕНИНА Елена Николаевна 2-00-12
Специалисты 1 категории:
МИТЧЕНКОВА Анна Владимировна 2-38-98
ПРОХОРОВА Ольга Алексеевна 2-07-96
Отдел судебно-арбитражной работы
Начальник отдела
ШАПОВАЛОВА Аудроне Ионовна 2-48-48
Заместители начальника отдела:
ГУЛИМОВА Елена Борисовна 2-56-73
ЖУРАВЛЕВА Наталья Евгеньевна 2-55-54
МИХАЙЛИНА Наталья Викторовна 2-75-23
Главные специалисты:
АЙВАЗОВА Лилиана Саркисовна 2-50-93
БЕРКАЛИЕВА Айжан Жакирьяновна 2-76-52
БИРЮКОВА Светлана Сергеевна т/факс 2-53-81
ВИЛЬДЕ Оскар Рихардович 2-14-66
РОМАНОВ Алексей Юрьевич 2-78-30
Ведущие специалисты:
КУЗИН Кирилл Викторович т/факс 2-53-04
КУЗНЕЦОВА Наталия Геннадьевна 2-60-80
РОМАНЮК Яна Владимировна 2-08-43
Специалист 1 категории
НИКИТИН Дмитрий Александрович т/факс 2-55-15
Отдел исполнительного производства
Начальник отдела
СОКОЛ Александр Петрович 2-36-93, факс 2-62-44
Главные специалисты:
АКИМОВА Ольга Дмитриевна 2-38-85
ПЕРЕДЕРИНА Наталья Александровна 2-24-33
Ведущие специалисты:
АНТИПИНА Елизавета Владимировна 2-25-61
САРЕВ Андрей Иванович 2-07-65
ГВОЗДЕВА Маргарита Владимировна 2-07-26
Специалист 1 категории
ЧУДИНОВ Андрей Павлович 2-27-98
Отдел общего правоприменения
Начальник отдела
МАКАРОВ Денис Юрьевич 2-17-41, факс 2-99-78
Заместители начальника отдела:
ЖУРАВЛЕВ Сергей Сергеевич 2-71-37
МАКАРЕН КО Наталья Андреевна 2-64-17
Главные специалисты:
ГУСЕВА Маргарита Владимировна 7-02-61
КУЗМЕНКОВА Юлия Ивановна 2-87-37
Специалист 1 категории
СТАРОДУБЦЕВА Виктория Валентиновна 2-49-15
Отдел правового регулирования транспортной деятельности
Начальник отдела
КОРМИЛИЦИНА Альбина Васильевна 2-60-28, факс 2-17-32
Заместители начальника отдела:
БАЛАБАНОВА Мария Валентиновна 2-54-78
ЛОБАЧЕВ Егор Евгеньевич 2-95-19
ПОПОВА Наталья Владимировна 2-53-94
Главные специалисты:
ГОРБУНОВ Вячеслав Николаевич 2-56-47
КОЖЕВНИКОВ Сергей Валерьевич 2-87-93
Главные специалисты:
МИХАЛЕВА Юлия Александровна 2-70-88
ПАРШЕНЦЕВ Сергей Константинович 2-15-80
П РОТАСОВА Светлана Александровна 2-12-48
ЮЖНЕЙ Виктор Михайлович 2-25-12
Отдел договорно-правовой работы
Начальник отдела
АКСАКОВ Павел Александрович 2-55-65, факс 2-23-85
Заместитель начальника отдела
МДИВАНЯН Эдуард Каренович 2-42-36
Главные специалисты:
АБАРЕНКОВ Роман Геннадьевич 2-83-07
АЛЕКСАНДРОВА Елена Ивановна 2-62-88
БЕЛОВА Татьяна Анатольевна 2-67-51
РЕПИНА Анастасия Вячеславовна 2-24-79
СТЕПОЧКИН Андрей Игоревич 2-93-83
Ведущий специалист
ПРОНИЧЕВА Мария Александровна 2-95-87
Специалист 1 категории
АРШИНОВА Валерия Александровна 2-39-58
Отдел правового сопровождения международной транспортной деятельности
Начальник отдела
ГУРЬЯНОВ Платон Владимирович 7-02-63
Заместитель начальника отдела
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ Анастасия Антоновна 2-55-37, факс 2-58-41
Главные специалисты:
АКИМОВ Андрей Анатольевич 2-02-39
ТАБАКОВ Владимир Иванович 2-76-24